smolsytour@mail.ru            Организуем путешествия, активный отдых и экскурсии на Смоленщине

«БЕГИ К ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ!»

11 сентября 2024г.

8 сентября 2024 года под девизом - «БЕГИ К ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ СЕБЯ!» прошел традиционный Смоленский полумарафон «Смоленск 1161», посвященный 1161годовщине города - героя Смоленска.

Обучающиеся творческих объединений Центра и педагоги дополнительного образования не обошли это мероприятие стороной!

Борисов Алексей Сергеевич, Борисова Валентина Игоревна, Красева Ольга Владимировна, Солодухин Алексей Вячеславович и Лихорай Анна Владимировна, вместе со своими воспитанниками вышли на старт таких дистанций как: 1 км, 5,25 км, 10,5 км и 21,5 км.
Ребята и их наставники показали высокие спортивные результаты. В напряженной борьбе на дистанции 5,25 км Киселева Анастасия заняла 2 место, а Васецкий Илья - 3 место.

На финише всех болельщиков и участников ждала вкусная гречневая каша с тушенкой и горячий чай!

В финальной части масштабного праздника спорта участников ожидал сюрприз от организаторов - розыгрыш призов среди всех спортсменов, в котором одна из воспитанниц Центра выиграла сапборд!